Блог

Лимитированная коллекции Cloud Nine

Лимитированная коллекции Cloud Nine "Evergreen"

EVERGREEN КОЛЛЕКЦИЯ от CLOUD NINE

К Новому Году CLOUD NINE мы выпустили нашу коллекцию Evergreen, в которую входят наши выпрямители Touch, Original и Wide, стайлер для завивки и Airshot, а также возможность приобрести ваши любимые инструменты CLOUD NINE в наборе для укладки.

В этом году мы хотели, чтобы наша Рождественская коллекция изменила мир к лучшему, поэтому мы объединились с Ecologi, чтобы сажать девять деревьев для каждого приобретенного продукта Evergreen Collection. Узнайте больше о наших инициативах в области устойчивого развития.

22.12.2021 Cloud Nine
Лимитированная коллекции ghd

Лимитированная коллекции ghd "Desire".

Продолжаются продажи самой главной и желанной 
лимитированной коллекции ghd "Desire".

 

Воплотите самые смелые желания
с коллекцией ghd desire.

Позвольте себе все с помощью непревзойденных профессиональных
продуктов ghd для укладки волос.

10.12.2021 Cloud Nine
Подарочные наборы GHD

Подарочные наборы GHD "Make a wish" 2021

Вдохновленные звездным небом созвездиями представляем лимитированную коллекцию 2021 «Загадай желание» от GHD перламутрового белого оттенка, яркими акцентами полу-матового золота и глубоким роскошным полуночным синим.

09.11.2020 Cloud Nine
Davines | Италия

Davines | Италия

Мы рады представить на нашем сайте бренд Davines. Один из самых популярных брендов по уходу за волосами в мире. Он известен высоким качеством продукции, необычными названиями и экологически чистой упаковкой.

05.08.2020 Dream Team
Линия OI от Davines

Линия OI от Davines

Одна из самых популярных и отмеченная наградами линия OI от Davines действует как средство для повседневной жизни и укладки. Подробнее о самых популярных средствах линии.

05.08.2020 Admin
Заказ в один клик